Кроцин (парацетамола 650мг) | Glaxosmithkline Crocin Paracetamol Tablets


Цена сейчас:

1.9 USD

Артикул: GCN-002
Наличие товара: Доставка со склада в Индии

Обезболивающий и жаропонижающий препарат на основе парацетомола.

Выберите объем:
Количество:

Кроцин (парацетамола 650мг) | Glaxosmithkline Crocin Paracetamol Tablets

Действующее вещество:  парацетамол 650 мг 
Фармакологическая группа: анальгетики, антипиретики
Фармакологические свойства: анальгезирующее, жаропонижающее и мягкое противовоспалительное действие.

 
Назначение
- боли в спине, мышцах и суставах;
- головная боль, мигрень;
- зубная боль;
- болезненная менструация;
- боль при травмах и ожогах;
- лихорадка при инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Способ применения: Рецептурный препарат. Индивидуальную дозировку и частоту приема должен устанавливать лечащий врач. 

Противопоказания: Препарат имеет ряд противопоказаний. Пожалуйста, откажитесь от приема препарата без назначения лечащего врача, а также проконсультируйтесь с компетентным специалистом для установления индивидуального способа приема. 

 
Внимание! Предоставленная информация не должна быть расценена в качестве замены профессионального медицинского назначения. Пожалуйста, воздержитесь от использования данной информации для самостоятельной диагностики или лечения без дополнительной консультации с лечащим врачом.